Team

Geschäftsführung

Martin Bechtold

Karlheinz Nagel

Tel. 0621 392-2101  Fax 0621 392-2183

info@keep-it-cleanmorgenpost-briefservice.keep-it-cleande



Vertriebsleitung

Thomas Janzer

Tel. 0621 392-2133  Fax 0621 392-2182

t.janzer@morgenpost-briefservice.de


 


Kundenberatung/Verkauf

Alparslan Üründül - Verkaufsberatung

Tel. 0621 392-2118  Fax 0621 392-2183

a.ueruenduel@morgenpost-briefservice.de





Anita Möbius - Kundenbetreuung

Tel. 0621 392-2132  Fax 0621 392-2183

a.moebius@morgenpost-briefservice.de






Peter Embach - Verkaufsberatung

Tel. 0621 392-2116  Fax 0621 392-2183

p.embach@morgenpost-briefservice.de

Buchhaltung/Briefmarkenverkauf

Michael Rebmann - Buchhaltung/Controlling

Tel. 0621 392-2112  Fax 0621 392-2183

m.rebmann@morgenpost-briefservice.de







Julia Rauch - Buchhaltung/ Briefmarkenbestellungen

Tel. 0621 392-2119  Fax 0621 392-2183

j.rauch@morgenpost-briefservice.de






Julia Gerlein - Buchhaltung

Tel. 0621 392-2117  Fax 0621 392-2183

j.gerlein@morgenpost-briefservice.de



Produktion und Qualität

Frank Striepeke - Gesamtleitung Produktion, Qualität und

Redress

Tel. 0621 392-2216  Fax 0621 392-2184

f.striepeke@morgenpost-briefservice.de

Suchformular

Keine Meldung gefunden

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Jobs